Организация

ООО ФЕРРАТЕК

4,3
Краснодар
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ФЕРРАТЕК

https://youtu.be/tBgdOFwp2zI

 

ООО " ФЕРРАТЕК" работает в отрасли цветной и черной металлургии и является одной из лидирующих  ломозаготовительных  компаний ЮФО.

Компания ООО «Ферратек» включает в себя более 140 лицензированных производственно-складских площадок по заготовке цветных и черных металлов, которые оснащены всем необходимым оборудованием и инфраструктурой для переработки и складирования металлолома. Производственные мощности холдинга позволяют принять и переработать более 30 тысяч тонн черного и порядка 5 тысяч цветного лома в месяц.

Наша компания зарекомендовала себя как стабильный поставщик сырья для металлургической промышленности и установила хорошие партнерские отношения как с потребителями, так и с поставщиками-производителями продукции.

Высокопрофессиональная команда менеджеров компании, грамотная финансовая политика, налаженная система работы с металлургическими комбинатами России и зарубежными партнерами позволяет компании быть одной из самых эффективных в отрасли. Специалисты компании ответственно и творчески подходят к решению поставленных перед ними задач. При работе наши специалисты учитывают индивидуальные особенности и пожелания каждого клиента.

Особое внимание в компании направлено на повышение уровня профессионализма команды сотрудников. Компания является активным спонсором различных культурных и спортивных мероприятий.

Идя в ногу с мировыми тенденциями, ООО «Ферратек» особое внимание уделяет социальным проектам. Для руководства и сотрудников компании социальная ответственность бизнеса не является пустым звуком. В рамках благотворительной деятельности компании основное внимание уделяется детству – поддержке детского здоровья и здравоохранения, обучения и образования, культуры, творчества и гармоничного развития.

 Перечень благотворительных фондов которые поддерживает компания:

  • АНО "Социальный Центр помощи "Вера Милосердия" г.Коломна
  • Благотворительный фонд "СПАСЕНИЕ" г.Санкт-Петербург
  • АНО Центр социальной помощи "ДИАНА" г.Коломна
  • Автономная некоммерческая организация соц.и благотворит. программ  "Синяя птица" г.Краснодар
  • Детский центр преподобной благоверной княгини Ефросинии Московской
  • БФ Русфонд г.Москва
  • БФСП "Драгоценные жизни" Краснодар
  • Общественная организация социально-правовой помощи инвалидам  "РУСИЧИ-ЦЕНТР"
  • КРО ООБФ "Российский детский фонд"
  • АНО Социальный центр НАДЕЖДА при Троицком храме г.Коломна

Наша компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Хорошее руководство, сплоченность коллектива, комфортные условия труда, интересная работа
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании